Эксперт Кудряц объяснил, почему девушки выбирают "плохих парней"

Эксперт Евгений Кудряц объяснил, почему девушки выбирают "плохих парней". По его мнению, с такими людьми "не соскучишься", а "обычные" ребята часто бывают скучными и предсказуемы.

pixabay
Тем не менее, нужно понимать, что "плохому парню" может быть не нужна семья, и его устраивают отношения без обязательств. Аналогично, продолжает эксперт, он поступает в вопросе детей, мотивируя это тем, что ребенок может родится "таким же плохим, как и он сам".

"Девушки и женщины часто прощают измены, относятся к ним как к неизбежному. Связано это, чаще всего, с низкой самооценкой. Кроме того, одним из аргументов "пострадавшей стороны" является то, что мужчина, хорошенько нагулявшись, всё равно возвращается домой. Если женщину устраивает такая модель поведения своего "суженого", то тогда у такого рода отношений есть будущее. Если же женщина не готова прощать похождения избранника, то всё рано или поздно закончится", - объясняет Евгений Кудряцю


Также непростая ситуация у звезд шоу-бизнеса. Их отношения может разрушить постоянная занятость одного из супругов.

"В этой связи можно привести несколько примеров, когда именно гастроли разрушили брак. Первый пример – Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко, а второй – Юрий Яковлев и Екатерина Райкина. Дело в том, что творческие люди постоянно бывают в разъездах, поэтому занятость супруга вполне может привести к разрушению семьи. Готова ли жена ждать мужа с гастролей, как Пенелопа? Это – большой вопрос, но он должен решаться ещё "на берегу" – до того, как люди начнут строить отношения и вступать в брак", - считает Евгений Кудряц.

Автор: Екатерина Кузнецова
13-09-2021, 07:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости