Певица Слава рассказала о «сумасшествии» старшей дочери Александры

Певица Слава рассказала поклонникам о «сумасшествии» своей старшей дочери Александры Морозовой. Интригующие кадры звезда разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @nastya_slava

В последние дни Слава пугает фанатов своим странным поведением. Сначала исполнительница сообщила о намерении на несколько дней исчезнуть из социальных сетей, но уже на следующие сутки опубликовала новый пост, являющийся анонсом ее следующего клипа на песню «Без тебя меня нет».

Слава рассказала, что в клипе им с дочерью удалось пошалить и почувствовать себя людьми, сошедшими с ума от любви. Подробности звезда раскрывать не стала, так как хотела, чтобы фанаты смогли все прочувствовать без спойлеров.

Слава работала над проектов вместе с дочерью. Юную артистку считают талантливой и перспективной, профессионально занимающейся вокалом. Морозова находится в начале карьеры и пока не добилась успехов на большой сцене.

Ранее Слава раскрыла секрет удачного гражданского брака. Звезда 20 лет живет счастливой жизнью с Анатолием Данилицким.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-08-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости