Ольга Бузова анонсировала выступление с шоу «Вот она Я»

Ольга Бузова анонсировала выступление на сцене с шоу под названием «Вот она Я». Певица рассказала подписчикам в Instagram, что концерт пройдет в Москве.

Изображение взято с: vk.com/olgabuzova

Бузова пообещала провести «уникальное» выступление. Концерт, по ее словам, разделит станет настолько знаковым для шоу-бизнеса, что разделит его на периоды «до» и «после». Телеведущая сообщила, что местом проведения концерта станет Крокус Сити Холл. Дата предварительно назначена на 28 октября. Бузова сообщила, что это будет не обычное выступление, а «театральная постановка». К песням будет добавлена «уникальная хореография», а также видеоинсталляции и работа со светом.

Певица рассказала о долгой подготовке к концерту. Бузова надеется, что никто не сумеет помешать проведению шоу. На фоне карантинных ограничений из-за коронавируса множество концертов отменяются, а готовить новые массовые мероприятия достаточно сложно. После слов главы администрации Москвы Сергея Собянина об улучшении обстановки в столице шансы на проведение концертов в осенний сезон стали выше.
Источник: www.pravda.ru
Автор: Валерий Астафьев
5-08-2021, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости