Хайди Клум раскритиковали за откровенные фото в бикини

Хайди Клум опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию с отдыха в Италии, куда она отправилась вместе со своим молодым человеком. Подписчики не оценили снимок и обрушили на звезду множество негативных комментариев.

Изображение взято с: instagram@heidiklum

Модель решила поделиться кадром, сделанным во время катания на гидроцикле. Она стояла на нем и позировала, расправив руки в разные стороны и улыбаясь. Знаменитость надела на себя достаточно откровенный купальник, демонстрирующий ее подтянутую фигуру. Публикация набрала 50 тысяч отметок «нравится», но несмотря на это понравилась далеко не большинству. Многие читатели микроблога посчитали, что 48-летней Клум не следует выглядеть подобным образом и нужно стать скромнее. Они также отметили, что она просто старается выглядеть, как подросток и это смотрится смешно. Негодующие хейтеры добавили, что звезда похожа на скелет.

Данная ситуация не стала первой, когда модель раскритиковали из-за чрезмерной вульгарности. Однажды она поделилась снимками с фотосессии, на которых предстала топлес. Помимо этого, один раз на ее странице появился видеоролик с участием 11-летней дочери, на нем Клум тоже была без бюстгальтера и просто прикрыла грудь руками.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
4-08-2021, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости