Билли Айлиш назвала ложью заявления в соцсетях о проблемах с самооценкой

Билли Айлиш заявила, что заявляения в социальных сетях о том, что якобы у нее имеются проблемы с самооценкой, являются ложью. По словам звезды, ей нравится собственное тело.

Изображение взято с: Instagram @billieeilish

В рамках рекламной кампании своего нового альбома Happier Than Ever певица дала интервью изданию The Guardian. Билли Айлиш рассказала, что испытывает давление и продолжает переживать по поводу внешности. Когда она видит людей, которые выглядят так, как она никогда не выглядела, сразу думает: «Господи, но как им это удается» По словам певицы, глядя на красивых людей, она испытывает неприятные чувства, однако в целом считает себя счастливым и уверенным в себе человеком.

Билли Айлиш призналась, что периодически бывает недовольна своим телом, однако считает, что такие эмоции возникают у каждого. На сцене она старается отстраняться от проблемы, но папарацци нередко публикуют фото, после чего многие упрекают ее в том, что она толстая. Певица считает, что не стоит переживать очень сильно по поводу массы и внешности, ведь тело нужно человеку только для выживания.

При этом Айлиш уверена, что те люди, которые всегда стараются выглядеть безупречно, очень многое теряют. Они лишают себя свободы и радости.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Елена Степнова
4-08-2021, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости