Найк Борзов раскрыл историю создания песни «Три слова»

В новом интервью лидер панк-группы «Инфекция» Найк Борзов рассказал историю создания своего хита «Три слова». Он признался, что композиция была полностью готова за пару часов.

Изображение взято с: instagram@naikborzov

Оказалось, что исполнитель просто сидел за барабанами и на ходу придумывал бит. В это время звукорежиссер посчитал его удачным и решил включить запись. По словам музыканта, в первоначальной версии гитарная партия исполнялась на полуакустическом инструменте, на котором отсутствовала первая струна. Она порвалась за день до одного из концертов. После этого песню пришлось отыграть в студии заново.

Для того, чтобы придумать слова для трека Борзову понадобилось около пяти минут. Исполнитель поделился, что написал их во время перекура. Партию на синтезаторе согласилась записать его знакомая Мэри-Джей. Артист вспомнил, что на тот момент она пребывала в «никаком состоянии». 49-летний певец заключил, что песня «родилась» максимально спонтанно и никто не думал, что именно она принесет столь большой успех и славу. Помимо нее звезду прославили такие хиты, как «Верхом на звезде» и «Лошадка». За время существования «Инфекции» в свет вышли 11 альбомов.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Джанабилова Диана
4-08-2021, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости