Повзрослевший сын Валерия Золотухина от Ирины Линдт стал точной копией отца

Повзрослевший сын Валерия Золотухина от Ирины Линдт стал точной копией своего знаменитого отца. Актриса опубликовала фото с наследником в Instagram. Поклонники признаются в ленте комментариев, что Иван выглядит как клон звездного артиста.

Изображение взято с: Instagram @vinseven_life

Ирина Линдт не часто балует своих поклонников фотографиями сына Ивана, которого родила от ныне покойного Валерия Золотухина. Те редкие снимки, которые все же появлялись в Instagram актрисы, она всегда сопровождала комментариями, в которых удивлялась поразительной схожести наследника с отцом. Новые кадры, сделанные во время отдыха на Мальдивах, произвели в микроблоге артистки настоящий фурор. Ирина Линдт опубликовала целую подборку фотографий, на которых позирует в компании заметно повзрослевшего сына, а также снимки, на которых наследник запечатлен один. В сопровождении к посту актриса призналась, что заставить сына сфотографироваться вместе с мамой или хотя бы одному, очень сложно.

Изображение взято с: Instagram @lindt.irina

Поклонники пришли от публикации Ирины Линдт в настоящий восторг. Подписчики признаются, что не понимают, как можно было родить клона Золотухина.

«Вот это да! Как Ваня вырос! Красавцы! Дети - наше продолжение. Видим воочию!» «Прекрасные снимки!, Ну папа внешне, а чертовщинка во взгляде Ваша», «Вылитый папа! И прищур как у папы!», «Ох, как вырос! Красавец. Очень похож на папу и на маму, чуть-чуть», - восхищаются подписчики.

Источник:
Автор: Елена Степнова
4-08-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости