Ксения Собчак показала поклонникам кольцо стоимостью полмиллиона рублей

Ксения Собчак показала поклонникам кольцо стоимостью полмиллиона рублей. Телеведущая опубликовала снимок с украшением на личной странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Собчак отметила, что приурочила фото к попаданию в ТОП-10 успешных знаменитостей российского шоу-бизнеса по версии Forbes. В подтверждение собственного финансового успеха телеведущая показала кольца. Одно из которых украшено турмалином Параиба, а другое - изумрудом. По данным интернет-источников, стоимость аксессуара достигает 500 тысяч рублей, но при этом не уточняется идет речь об одном кольце из пары или о двух. На представленном фото Собчак запечатлена с красной помадой и вьющимися волосами.

Известно, что в собственности телеведущей находится большое количество эксклюзивных ювелирных изделий и одежды люксовых брендов. В одном из прошлых постов знаменитость добавила, что не считает копии дизайна известных марок плохой практикой, поскольку это позволяет многим людям обеспечить стильный внешний вид при небольшом бюджете, сообщает Глобал МСК.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2021, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости