Владимир Путин назвал альтернативу курортам Кубани

Владимир Путин сообщил о существовании альтернативы для курортов Кубани. Во время встречи с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым президент РФ указал на потенциальную привлекательность местных проектов по развитию инфраструктуры для туротрасли.

Путин отметил, что хотя работы ведутся на региональном уровне, их значение велико для всей страны. Места для отдыха «шикарные», поэтому туда съезжаются люди со всех уголков страны, что сопоставимо с привлекательностью курортов на Черноморском побережье. Президент РФ добавил, что в минувшем году, невзирая на положение с пандемией, республику посетили в 3 раза больше туристов, чем жителей самого региона. Владимир Путин уверен, что такие показатели могут существенно помочь развитию туротрасли и сферы малого бизнеса в Карачаево-Черкесии.

На Кубани стоимость недели отдыха в середине августа для семьи из двух взрослых и ребенка составит порядка 10,8 тысячи рублей. При этом туристы без вакцинации против СОVID-19 после 1 августа обязаны иметь свидетельство об отрицательном ПЦР-тестировании на коронавирус.
Источник: finance.rambler.ru
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2021, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости