Дженнифер Энистон взволновала поклонников нездоровым внешним видом

Недавно актриса Дженнифер Энистон опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, которая была сделана сразу после окончания трудового дня. Звезда позировала без косметики и с растрепанными волосами, чем взволновала аудиторию.

Изображение взято с: instagram@jenniferaniston

Звезда решила рассказать поклонникам, над чем трудится днями и ночами в последнее время. Оказалось, что она решила создать собственную тематическую коллекцию одежды, посвященную сериалу «Друзья». Энистон поделилась, что собирается выпустить в продажу разные свитшоты и футболки. Половину вырученных со всего этого денег знаменитость планирует отправить в фонд по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Она призналась, что очень давно не отдыхала и надеется, что данный вклад будет значимым. Читатели микроблога поддержали актрису и посоветовали ей скорее отправляться в отпуск. Главными темами для обсуждения в комментариях стали внешний вид усталой Энистон и вещи ее производства. Часть коллекции, которую продемонстрировала артистка произвела хорошее впечатление на покупателей.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
3-08-2021, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости