Алена Апина опубликовала фотографию в прозрачном платье и без белья

56-летняя певица Алена Апина опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, вызвавшую у подписчиков бурную реакцию. На снимке с черно-белым фильтром она позировала в кружевном полупрозрачном платье.

Изображение взято с: instagram@neapina

Фоном для того, чтобы продемонстрировать образ, послужила лестница. Артистка взялась за перила и отвернула лицо от камеры, позволяя увидеть волосы, элегантно собранные в пучок. Вышитые узоры прикрыли собой тело звезды, но все же можно было заметить ее обнаженную грудь. Под публикацией Апина написала, что собирается ложиться спать и никак не прокомментировала выбор наряда.

Большинству читателей микроблога понравился кадр, фанаты стали восторгаться и перечислять все возможные комплименты. Один из пользователей поинтересовался, в чем секрет вечной молодости. При этом, знаменитость и не скрывала, что он состоит в посещении кабинета хирурга. Она не один раз прибегала к пластическим операциям и даже сделала структурирование фигуры.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
3-08-2021, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости