Кит Харингтон об отцовстве: «Мой ребенок – это прямой результат «Игры престолов»

В начале текущего года у актеров и партнеров по съемочной площадке «Игры престолов» Кита Харингтона и Роуз Лесли произошло пополнение. Он принял участие в шоу Джесса Кейгла, в эфире которого рассказал о рождении сына и отцовстве.

Изображение взято с: instagram@kitharingtonig

Оказалось, что пара приняла решение стать родителями в разгар пандемии, они ответственно подошли к данному вопросу и готовились долгое время. Харингтон считает, что время карантина стало для него и Лесли настоящим дарованием, график стал менее плотный и появилась возможность проводить вместе много времени. По его словам, главным результатом всего этого стало то, что он познал радость отцовства.

Актер заявил, что «Игра престолов» в целом сыграла очень важную, даже ключевую роль во всей его жизни, и рождение ребенка – прямой результат сериала. Он объяснил, что именно благодаря этому проекту познакомился с будущей супругой. Помимо этого, данная кинокартина принесла звезде мировую известность и подарила множество прекрасных друзей.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Джанабилова Диана
3-08-2021, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости