Навка поделилась архивным снимком с Песковым в 6-ю годовщину свадьбы

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 1 августа 2015 года в Сочи, а потому накануне отметили 6-ю годовщину брака. В честь праздника олимпийская фигуристка решила поделиться архивным снимком со свадьбы.

Изображение взято с: instagram.com @tatiana_navka

На Instagram-странице Татьяны Навки появился кадр, на котором звезда спорта прогуливается по сочинскому пляжу. Компанию ей составил супруг Дмитрий Песков, которого многие подписчики фигуристки впервые увидели в "обыденном наряде". "Благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!" - говорилось в новом посте от спортсменки. Среди комментаторов, которые поздравили пару с 6-й годовщиной свадьбы, также оказались Яна Рудковская, Анна Семенович и Светлана Бондарчук.

Пресс-секретарь российского лидера познакомился с Навкой еще в 2010 году: тогда Песков еще состоял в отношениях с Екатериной Солоцинской, с которой воспитывал троих детей. Чиновник оставил супругу ради победительницы Олимпиады-2006 и уже в 2014 году у пары родилась дочь Надежда. Девочка увлекается фигурным катанием, участвует в соревнованиях и не так давно дебютировала в ледовом шоу знаменитой мамы "Спящая красавица. Легенда двух королевств".
Источник:
Автор: Павел Рижский
2-08-2021, 15:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости