Скандал между ведущими на «Дом-2»: В чём суть конфликта между Бузовой, Орловой, Бородиной и Кадони

За всё время существования телевизионного проекта «Дом-2» конфликты между участниками происходили довольно часто, но его ведущие впервые так масштабно друг с другом поскандалили. Начало ссорам положила Ольга Бузова, этой весной неожиданно для всех покинувшая реалити-шоу, которому посвятила более 10 лет жизни.

Изображение взято с: vk.com @olgabuzova

Прощание с «Домом-2»


О решении закрыть страницу своей жизни, связанную с «Домом-2», Ольга Бузова сообщила на площадках социальных сетей, при этом отметив, что реалити навсегда останется в её душе, так как там она «по-настоящему жила и любила». Как пояснила артистка, ей нужно двигаться дальше в развитии своей карьеры.

Изображение взято с: vk.com @olgabuzova

Позднее место Ольги Бузовой на телепроекте занял её экс-избранник Давид Манукян, посчитавший такую работу «шагом вперёд». Это и стало «яблоком раздора» между телеведущими реалити.

Отписка от коллег


После того как на шоу «Дом-2» произошли кадровые перестановки, Ольга Бузова отписалась в соцсетях от коллег — Ксении Бородиной, Ольги Орловой, Андрея Черкасова, Влада Кадони, и с головой ушла в другие проекты. Артистка также назвала ведущих проекта «предателями», поскольку они не рассказали ей о приходе на реалити Давида Манукян. По словам Ольги Орловой, она сама узнала об этом из соцсетей.
«Ольга уже сама всё видела. Что я могла ей написать тогда? Мы все тогда оказались в неудобной ситуации. Мне что – нужно было уйти с работы?» – отмечала тогда певица.


Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

Ольгу Орлову поддержала её подруга Ксения Бородина, назвавшая при этом Ольгу Бузову «обманщицей». Она подтвердила, что телеведущие проекта едва ли не самыми последними узнали о том, что их новым коллегой по работе станет рэпер Дава.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Высказался по поводу неприятной ситуации и Влад Кадони, заявив, что Ольга Бузова «кинула» и своих коллег, и сам проект. «Ей ничего не говорили только из жалости, на которой она годами ехала и будет продолжать ехать всю свою жизнь», – высказался тогда телеведущий.

Изображение взято с: Instagram @domkadoni

Кто поддержал Ольгу Бузову


На сторону «поющей телеведущей» встали не только её поклонники, но и знаменитости. Так, дизайнер Мария Погребняк заявила, что Ольга Бузова никого не подводила и тем более не врала. Артистку она назвала честным и очень ответственным человеком.

Изображение взято с: Instagram @mariapoga_

«Ольга осталась со своей семьёй, с ТНТ, всегда поддерживавшим её, помогавшим и дарившим большие возможности! Для неё закончился «Дом-2», но не дружба с телеканалом», – пояснила свою позицию супруга футболиста Павла Погребняка.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Маргарита Шипкова
2-08-2021, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости