Huawei выпустит флагман P50 Pro+ с новой зарядкой мощностью 100 Вт

В прошлом месяце бренд Honor анонсировал смартфон P50 Pro+ с целым рядом инновационных решений. Теперь выяснилось, что одним из таких новшеств во флагмане станет зарядка мощностью 100 Вт.

Изображение взято с: youtube.com

В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилась модель зарядной станции под номером HW-200500C00: учитывая, что в этом году не ожидается выпуск линейки Huawei Mate 50, это устройство должно быть предназначено для Huawei P50 Pro+. Факт получения сертификации говорит о скором запуске топовой комплектации, чьи старшие версии стали лидерами в рейтинге лучших камер. Ожидается, что смартфон будет отличаться от P50 и P50 Pro поддержкой сетей 5G, функцией быстрой зарядки мощностью 100 Вт и улучшенным объективом.

Что касается других технических характеристик, инсайдеры обещают наличие однокристального процессора Kirin 9020, который может стать первой в мире SoC, базирующейся на 3-нм техпроцессе. По всей видимости, другие параметры подобны Pro-вариации: 6,6-дюймовый OLED-дисплей с частотой 120 Гц, подэкранный сканер отпечатков пальцев на дисплее, аккумулятор ёмкостью 4360 мА·ч, два высококачественных динамика и стандарт защиты от воды IP68.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Павел Рижский
2-08-2021, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости