В Сети раскрыли дизайн и характеристики грядущего флагмана Xiaomi Mi MIX 4

Инсайдерам удалось распространить новую информацию о грядущем флагмане Xiaomi Mi MIX 4. Пользователи Сети теперь могут оценить дизайн и характеристики смартфона, который не получит прошивку MIUI 13.

Изображение взято с: youtube.com

Если судить по опубликованным рендерам, Xiaomi Mi MIX 4 оснастят дополнительным дисплеем, разместившимся в блоке камеры на задней панели. Аналогичное решение наблюдалось у Mi 11 Ultra, хотя разница между этими смартфонами очевидна — Mi Mix 4 получит намного больший основной датчик и три дополнительных объектива. В то же время, фанаты бренды будут разочарованы отсутствием новой прошивки: руководство Xiaomi сообщало, что команда MIUI сосредоточится на оптимизации 13-й версии платформы.

К слову, Xiaomi Mi MIX 4 должна стать первой моделью серии с подэкранной селфи-камерой. За её работу будет отвечать высокопроизводительный чипсет Qualcomm Snapdragon 888, дополненный 8/12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ внутренней памяти. Анонсировать долгожданное устройство могут ближе к концу августа, но точных сроков сама компания не раскрывала. То же самое касается расценок как на базовую комплектацию, так и топовые сборки будущего гаджета.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
1-08-2021, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости