Юлия Савичева о Джигане: "Рассказывала ему тонкости выступлений на сцене"

Юлия Савичева рассказала в социальной сети Instagram о Джигане. Знаменитость вспомнила, как рассказывала рэп-исполнителю тонкости выступлений на сцене и пыталась передать свой артистический опыт.

Изображение взято с: Instagram @yuliasavicheva

Юлия Савичева опубликовала сколько фотографий, сделанных почти 10 лет назад на премии "Золотой граммофон". На одном из кадров исполнительница запечатлена вместе с Джиганом. Она отметила, что тогда им вручили статуэтку за песню под названием "Отпусти", и это была ее последняя награда на данном мероприятии. Знаменитость вспомнила, что Джиган тогда только начинал свой творческий путь, и она ему рассказывала многие тонкости выступлений на сцене и пыталась передать весь свой артистический опыт. Также Юлия Савичева рассказала, как однажды гример перепутал кисти и припудрил рэп-исполнителя хайлайтером.

На данный момент исполнительнице очень приятно осознавать, что спустя 10 лет она и Джиган вновь вплотную приблизились к "Золотому граммофону". Юлия Савичева безумно рада, что пользователи Сети поддерживают ее и рэп-исполнителя, ей даже верится с трудом, что возможно вскоре они получат еще одну статуэтку на премии. Первым на публикацию певицы отреагировал Джинан, поддержав все ее высказывания. Фанаты пожелали знаменитостям удачи и успеха в "Золотом граммофоне".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
1-08-2021, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости