Алексея Адеева экстренно госпитализировали с Поляны "Дом-2"

Алексей Адеев вышел на связь со своими преданными поклонниками и рассказал, что у него появились некоторые проблемы со здоровьем. Молодой человек был экстренно госпитализировали прямо с Поляны "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @gerkinsohn

Алексей Адеев рассказал, что на данный момент он сильно болеет и находится в госпитале. Изначально предполагалась, что у участника "Дом-2" коронавирус, но тесты оказалась отрицательными. Молодой человек рассказал, что ситуация с госпитализацией открыла ему глаза на многих друзей и близких людей, в том числе и Анну Брянскую, проявившую безразличие и цинизм по отношению к возлюбленному. Алексей Адеев отметил, что сейчас у него самый пик заболевания, но пока он не готов рассказать об этом своим подписчикам. Придет время и участник "Дом-2" откровенно поговорит с фанатами о своем состоянии здоровья и озвучит диагноз, который ему уже поставили.

Изображение взято с: Instagram @gerkinsohn

Молодой человек хочет, чтобы его поддержали и не знает, как поступить с Анной Брянской. Алексей Адеев любит девушку и находясь в госпитале все время думает о ней. При этом он не может простить то, как повела себя девушка, когда он был госпитализирован. Участник "Дом-2" считает, что возлюбленная находится рядом с ним только ради реалити-шоу и ей все равно болеет он или нет.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
1-08-2021, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости