Ксения и Полина Кутеповы подтвердили теорию о связи между близнецами

Полина и Ксения Кутеповы, отмечающие сегодня 50-летие, на личном примере подтвердили теорию о связи между близнецами. Она заставляет их даже на расстоянии одновременно обзаводиться семьями и выбирать одинаковые профессии.

Изображение взято с: Instagram.com @polina_kutepova_

Близнецы родились с разницей в 15 минут. Мама специально покупала дочкам разные наряды и предоставляла выбор. Девочки дружили, поэтому легко шли на контакт и умели делиться. Сестры дебютировали в кино в роли Лауры и Луизы в картине «С нами не соскучишься». Актерская карьера манила, поэтому они поступили в ГИТИС. Получив дипломы, родственницы попали в труппу театра «Мастерская Фоменко». Будущие знаменитости обладали разными умениями и сильно отличались во время работы, поэтому режиссеры легко делали выбор в зависимости от спектакля или фильма.

Кутеповы выбрали в мужья режиссеров. Ксения полюбила Сергея Осипьянова, с которым встречалась шесть лет. От него актриса родила сына Василия и дочь Лидию. Полина вышла замуж за Евгения Каменьковича, которому подарила дочь Надежду. Избранник был на 16 лет старше, но это не помешало супругам создать крепкую семью.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
1-08-2021, 07:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости