Дана Борисова впервые отправила дочь за границу без сопровождения: "Рада тратить гонорары на нее"

Дана Борисова обнародовала фото с дочерью Полиной, показывающей язык. В описании к снимку телеведущая отметила, что впервые отправила свое чадо за границу без сопровождения.

Изображение взято с: instagram @danaborisova_official

«Удалось сделать редкие фото всем семейством. Я впервые решилась отправить дочь саму в другую страну. Ближайшие три недели она будет находиться в Великобритании. Там есть отличная языковая школа, появившаяся более 90 лет назад. Я считаю, что нужно вложить все в развитие своего ребенка. Из-за этого я с удовольствием трачу на нее все гонорары. Надеюсь, что в Великобритании у нее появятся новые друзья и слова в речи», - рассказала Борисова.

В комментариях фанаты начали обсуждать не только пост телеведущей, но и внешний вид ее дочери. Многих смутило, что она позволяет себе показывать язык в общественном месте. Также фанаты заметили шрамы на ногах у Полины. Телеведущая не стала объяснять, откуда они появились у ребенка. Один из подписчиков предположил, что на девочке просто одеты чулки с соответствующим рисунком.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
31-07-2021, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости