Звезда сериала «Гранд» Александра Кузенкина ради любимого переехала в Италию

Звезда сериала «Гранд» Александра Кузенкина запомнилась зрителям благодаря яркой внешности. Ради любви актриса переехала в Италию.

Изображение взято с: Instagram.com @kuzenkinaaleksandra

В 13 лет Кузенкина дебютировала в фильме «Полосатое лето». Эпизодическая роль помогла талантливой школьнице определиться с будущей профессией и потупить в Щепкинское училище. На втором курсе она перевелась в Школу-студию МХАТ. В годы учебы начала выступать на сцене «Сатирикона». Роль рыжеволосой бестии в сериале «Отель «Элеон» сделала актрису популярной. В жизни звезда дружит со своей экранной подругой Дианой Пожарской, увлекается боксом и психологией.

В 2014 году Кузенкина вышла замуж за Дмитрия Власкина, с которым встречалась три года. Актриса мечтала вместе с супругом сниматься в «Физруке», но роль отдали Полине Гренц. Ходили слухи, что она закрутила роман с женатым актером. На самом деле он ушел к Анне Бегуновой. В 2000 году звезда вышла замуж за итальянского шеф-повара Бруно Корпино, а в этом году родила дочь.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости