Владельцы новых MacBook пожаловались на треснувшие экраны

Владельцы новых MacBook Air и MacBook Pro, работающих на базе процессора Apple M11, пожаловались на треснувшие экраны. Пользователи ноутбуков заявили, что не оказывали на устройства физических воздействий, способных привести к подобным повреждениям.

Изображение взято с: wikimedia.org

Американский производитель некоторым владельцам отремонтировал MacBook на безвозмездной основе. Вместе с тем львиной доле пользователей ноутбуков пришлось платить за осуществлённые работы по устранению повреждений. Информация о проблемах с новыми MacBook появилась в сообществе Apple и на Reddit. Судя по сведениям пользователей Сети, в большинстве случаев трещины на экране ноутбуков появлялись после открытия или закрытия крышки устройства.

При обсуждении данной темы в интернете юзеры выдвинули предположения о том, что причиной повреждения стал мусор. По мнению некоторых пользователей Сети, трещины возникли в результате закрытия крышки из-за сора, размещённого в нижней части устройства. Не исключено, экран перегибался при переноске MacBook, и это привело к повреждениям. Нашлись люди, назвавшие причиной возникновения проблем слабую рамку экрана.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
31-07-2021, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости