В Пензенской области в затонувшем авто обнаружили труп мужчины

В Пензенской области был найден труп мужчины в затонувшем автомобиле. По данному факту правоохранительными органами была инициирована проверка.

Известно, что умершим является мужчина 63 лет. Предварительные данные указывают, что вечером 28 июля житель поселения в Сердобском районе распивал спиртное в компании своего знакомого. После этого они разошлись, а примерно в 22:00 мужчина прекратил выходить на связь. Следующим утром родственники последнего посетили поселение, чтобы заняться поисками пропавшего. Один из местных жителей заметил крышу автомобиля в пруду.

После извлечения транспортного средства из водоема внутри обнаружили труп. Телесных повреждений за исключением ссадин на ногах и руках не выявили. Останки передали на проведение судмедэкспертизы. По предварительным данным, причиной смерти стала механическая асфиксия вследствие утопления. Следствие займется выяснением всех обстоятельства произошедшего. Полиция напоминает об опасности вождения в нетрезвом виде как для самого водителя, так и для окружающих.
Источник: www.penza-press.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-07-2021, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости