Realme Narzo 30 готовится к старту продаж в России

В России в ближайшее время начнутся продажи нового смартфона Realme Narzo 30. Стоимость устройства будет стартовать от 19,9 тысячи рублей, но для первых покупателей действует скидка в 30%.

Изображение взято с: wikimedia.org

Realme Narzo 30 получил дисплей на 6,5 дюйма с разрешением Full HD+. Вместе с ним в базовой вариации устанавливается ОЗУ на 6 гигабайт и постоянное запоминающее устройство на 128 гигабайт. В качестве основы для смартфона был выбран процессор MediaTek Helio G95. Официальные представители компании в России сообщили, что купить прибор со скидкой можно будет только до середины августа.

Полный перечень характеристик устройства пока не был обнародован, но известно, что в нем применяется оперативная память стандарта LPDDR4x. Также смартфон получил фронтальную камеру Sony IMX471 на 16 мегапикселей.

Realme Narzo 30 поддерживает стандарты Dual 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5. В качестве внешнего интерфейса в нем применяется разъем Type-C. В смартфоне также имеется поддержка NFC.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2021, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости