Родные покойной Валентины Легкоступовой подготовили для нее памятник "с изюминкой"

Родственники Валентины Легкоступовой подготовили для ее могилы памятник с «изюминкой». По словам дочери певицы Анэтты Бриль, его планируют установить в годовщину ее смерти.

Изображение взято с: YouTube

Артистка скончалась 14 августа 2020 года. Смерть певицы стала неожиданностью для ее родственников, так как ранее Легкоступова никогда не страдала от серьезных заболеваний. В начале августа минувшего года ее госпитализировали с травмой головы. Позднее ее пришлось ввести в искусственную кому, а спустя несколько недель артистка скончалась.
«Уже скоро будет годовщина ухода из жизни мамы. Мы планируем встретиться в узком семейном кругу и устроить такой себе вечер памяти. Тогда же установим и памятник с некой особенностью. Эскиз монумента мы подготовили еще весной этого года, но пока его делают. Больше не могу ничего сказать о его дизайне», - рассказала Бриль.

По словам дочери Легкоступовой, на памятнике будут выгравированы трогательные слова, посвященные покойной актрисе. «Изюминкой» постамента станет его уникальная форма.
Источник: nation-news.ru
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2021, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости