Марина Орлова вышла замуж за Георгия Кирьянова

Марина Орлова предпочитает не афишировать подробности личной жизни, но вчера все же решила поделиться с подписчиками в Instagram радостной новостью. Актриса вышла замуж за своего возлюбленного Георгия Кирьянова.

Изображение взято с: instagram@marinaorlovaofficial

Она не стала нарушать традиций и предстала на мероприятии в классическом образе невесты, выбор пал на роскошное белое платье с открытыми плечами. Жених прибыл на свадебную церемонию в прекрасно подходящем к наряду избранницы костюме белого цвета. Почти на всех фотографиях пара держится за руки, обнимается или же улыбается друг другу. Под публикацией Орлова обратилась к Кирьянову написав, что стать его женой – настоящее счастье.

Артистка давно получила предложение руки и сердца от своей второй половинки, они были помолвлены еще в прошлом году, но читатели микроблога не ожидали, что свадьба состоится так скоро. Поклонники были удивлены неожиданной сменой статуса звезды, но выразили в комментариях радость и поздравили новобрачных.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
30-07-2021, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости