Никас Сафронов рассказал о своих курортных романах

Никас Сафронов рассказал о своих курортных романах. Художник посетил фестиваль кино «Алые паруса Артека» и вспомнил о личном опыте краткосрочных отношений на отдыхе.

Изображение взято с: Instagram @safronov_nikas

Сафронов признался, что в прошлом был поклонником курортных приключений, однако теперь старается избегать любого намека на подобные увлечения. В последнее время он воздерживается от любых временных связей, поскольку опасается последующих скандалов и споров. Художник постепенно начал больше ценить собственный статус, славу и положение в обществе. В итоге он адекватнее и строже смотрит на любые свои поступки.

Изображение взято с: Instagram @safronov_nikas

Никас Сафронов вспомнил, что в прошлом прошел через роман с киевлянкой. Впоследствии девушка периодически посещала его в Москве для совместного времяпрепровождения. История завершилась браком женщины с гражданином Канады. Другой роман случился у Сафронова с администратором отеля. После отношений на курорте дама неожиданно прибыла в Москву и потребовала брака. Тогда художник изо всех сил пытался избавиться от внимания женщины.

Теперь Сафронов предпочитает отдых с друзьями. Вместе с Маратом Башаровым он поет песни и отправляется на пляж ночью для купания без лишнего внимания к своей персоне. Художник указал на отличие актера от его образа в материалах СМИ, а также заявил о его доброте и общительности, сообщает Глобал МСК.
Автор: Валерий Астафьев
28-07-2021, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости