Анна Семенович готова стать матерью, даже если не найдет супруга

Анна Семенович в свое время решилась заморозить яйцеклетки, чтобы стать матерью тогда, когда она найдет подходящего возлюбленного. В недавнем интервью певица рассказала, что будет делать, если так и не найдет супруга.

Изображение взято с: Instagram: @ann_semenovich

Оказывается, знаменитость не против стать матерью-одиночкой. «Думаю, что я ответственная и самодостаточная женщина, и смогу справиться с воспитание ребенка без мужской поддержки. Сейчас я готова в этом и в моральном, и в материальном планах», - призналась Семенович. К тому же, исполнительница прочитала немалое количество специализированной литературы, связанной с воспитанием детей.

Таким образом, она рассчитывает, что вырастит хорошего и здорового ребенка. «Для родителя крайне важным является любовь не только по отношению к окружающему миру, но и к себе. Я смогла этого достичь», - подытожила звезда.
Источник: www.belnovosti.by
Автор: Никита Згурский
28-07-2021, 14:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости