Российский «УАЗ-Хантер» стал хитом на рынке Японии

Российский «УАЗ-Хантер» стал хитом на внутреннем рынке Японии. Модель начали поставлять в соответствующую страну примерно три года назад.

Изображение взято с: uaz.ru

По данным Yahoo News Japan, сейчас продажами российских транспортных средств от УАЗа в Японии занимаются сразу несколько импортеров. За три года реализация таких автомобилей выросла почти в четыре раза по сравнению с показателями первых трех месяцев. «УАЗ-Хантер» является лидером продаж в среднем ценовом сегменте среди внедорожников. В Японии модель представлена в трех комплектациях.

За последние полгода спрос на «УАЗ-Хантер» стал настолько высоким, что автомобиль временно был доступен только по предварительному заказу. По данным издания Nation News, популярность модели связывают с ростом спроса на активные виды отдыха. Автомобили от российского производителя чаще всего покупают туристические фирмы, которые организуют экскурсии в места, куда сложно добраться на обычных городских транспортных средствах.
Автор: Анатолий Чайный
28-07-2021, 11:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости