Звезды российского кино сыграют в новом фильме «Солнцепёк»

Популярные актеры сыграют главные роли в военной драме «Солнцепёк» от режиссера культовых картин «Тайны следствия» и «Один против всех» Михаила Вассербаума.


Так, в картине задействована звезда фильмов «Господа офицеры» и «Клятва» Марина Денисова. Её партнерами по съемочной площадке стали Александр Бухаров и Максим Дахненко, полюбившийся зрителям по фильмам «Последний богатырь» и «Слуга государев».
Также главные роли в фильме сыграет Алексей Кравченко, известный по работам «Иди и смотри» и «Отчий берег». Задействован в драме и любимый публикой актер Владимир Ильин, получивший известность благодаря картинам «Время первых» и «Палата №6». В «Солнцепеке» сыграют и начинающие актеры.

На данный момент в Сети опубликован трейлер фильма. Сюжет картины основан на реальных событиях, произошедших весной 2014 года в Луганске.

По мнению начальника управления информационной политики администрации Симферополя Андрей Черниченко, подобные фильмы необходимы для достоверного освещения событий современной истории.

«Масштабные очень съемки, очень много задействовано людей, актеров. Наверное, очень правильно, что снимают такие фильмы. Надо эти события показывать и показывать в действительно правильном историческом ключе», – заявил Черниченко.

Аналогичного мнения придерживаются и российские зрители. Своими ожиданиями от фильма они делятся в комментариях под трейлером.
«Очень правильно, что снимают такие фильмы. Надо показывать на экранах страны

Автор: IceWalker
27-07-2021, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости