Отдыхающая в США Юлия Высоцкая опубликовала трогательное фото с Андреем Кончаловским

Актриса Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками совместной с мужем Андреем Кончаловским фотографией. Ее супруги сделали во время летнего отдыха в США.

Изображение взято с: Instagram: @juliavysotskayaofficial

До пандемии коронавируса Высоцкая и Кончаловский очень часто путешествовали. Введенные ограничения усложнили задачу, но все же в прошлом году они смогли посетить Италию, где режиссер на Венецианском кинофестивале представлял картину «Дорогие товарищи!».

В этом году в июне супруги отправились во Францию, но уже сейчас они перелетели через океан и оказались в США. Во время фотосъемки Высоцкая в полупрозрачном платье и Кончаловский в фетровой шляпе находились на борту прогулочного катера.

Подписчики Юлии Высоцкой в комментариях отметили, что время не щадит никого, намекая на преклонный возраст режиссера. Также они пожелали супружеской паре хорошей недели и попросили Кончаловского поскорее выпустить новый фильм с женой в главных ролях.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
27-07-2021, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости