В США 112-летняя пенсионерка раскрыла секрет долголетия и рацион питания

В США 112-летняя пенсионерка в свой день рождения раскрыла секрет долголетия, в котором нет диет. В честь праздника родные отвели ее на парад автомобилей.

Изображение взято с: pixabay.com

Долгожительницу хорошо знают в Хьюстоне. Местная администрация не забыла поздравить ее с днем рождения. Мэр тоже присоединился к трогательным пожеланиям. Свой праздник именинница провела в окружении родственников.

Журналисты попросили американку рассказать, что она употребляет в пищу и делает для поддержания крепкого здоровья. Пенсионерка призналась, что никогда не ограничивала себя в еде и до сих пор употребляет все, что пожелает.

Сестра пенсионерки дожила до 106 лет. Ее дочь достигла 92-летия. Вместе с пожилыми дамами живет внучка. Она считает, что все женщины из ее семьи прожили долго из-за питания. В их рацион входили свежие овощи, выращенные на своем огороде. Сама долгожительница нашла в этом божественное объяснение, ведь каждый вечер перед сном она просит благословения, а утром благодарит Всевышнего за новый день.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
27-07-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости