Эксперт Тимофеев перечислил самые лучшие будильники для утреннего пробуждения

Специалист Александр Тимофеев выяснил, какие будильники являются самыми лучшими для утреннего подъема. Оказалось, что кроме стандартных устройств для пробуждения, существует большое количество креативных девайсов, способных поднять настроение в начале дня.

Изображение взято с: pixabay.com

На смартфоне имеется стандартное приложение «Будильник», оно ничем в этом плане не отличается от одноименного прибора. В свою очередь приложение Alarmy разработано с инновационным подходом. Для его отключения надо не просто коснуться экрана, а походить с телефоном, решить простейшую задачу или сфотографироваться, отметил Александр Тимофеев из РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Современные будильники аналогичным образом имеют разные формы пробуждения. Они могут утром создавать приятные ароматы, производители оборудуют их подсветкой. Также будильники могут иметь нетрадиционный вид. Например, их изготавливают в формате подушки, кофеварки или даже коврика со встроенными весами. Тимофеев советует выбирать такое устройство, которое будет пробуждать по утрам, но не так резко прерывать сон.
Источник: slovodel.com
Автор: Татьяна Израильская
27-07-2021, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости