Отар Кушанашвили о ДТП с 18-летней автоледи в Солнцево: «Детей похоронили в закрытых гробах»

В рамках программы «Каково?!» на YouTube Отар Кушанашвили высказался о ДТП с 18-летней студенткой. Ведущий категорично попросил не взывать его к эмпатии, поскольку он ненавидит убийц.

Изображение взято с: Instagram @otar.kushanashvili

По словам телеведущего, студентку нельзя оправдывать тем, что ей 18 лет. Ему абсолютно все равно на ее возраст и жалости к ней он не испытывает. Если девушка была не уверена в своей возможности управлять иномаркой, значит, не стоило даже садиться за руль и не нужно было обгонять машины. Кушанашвили привел в пример другого водителя, который заметил большую семью на переходе и остановился. Как резюмировал телеведущий, 18 лет – время отвечать за каждый свой поступок.

Всех, кто сопереживает водительнице, Кушанашвили призывает разумно оценить ДТП. Родители, пусть и не досмотрели за своими малолетними детьми, не смогли даже с ними попрощаться нормально, ведь их хоронили в закрытых гробах. Телеведущий также призвал не рассуждать о том, что 18-летняя виновница аварии выросла в хорошей семье и читала Чуковского, это никак не исправит ситуацию.

Трагический дорожный инцидент произошел 16 июля в Солнцево. Девушка на пешеходном переходе сбила троих детей. Врачам удалось спасти 9-месячную девочку, мальчики 5 и 3 лет получили серьезные травмы головы и скончались. Студентка находится в СИЗО, где пробудет до сентября.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерия Леонова
27-07-2021, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости