Xiaomi представила линейку устройств Интернета вещей

Компания Xiaomi представила линейку устройств Интернета вещей, в которую вошли маршрутизатор Wi-Fi, фритюрница, игровой монитор и электрический самокат. Китайский производитель выведет эту продукцию на международный рынок.

Изображение взято с: wikimedia.org

Первой новинкой от компании Xiaomi стал геймерский 27-дюймовый монитор Mi 2K, который получил IPS-панель разрешением 2560 на 1440 точек и углами обзора 178 градусов. Приспособление поддерживает частоту обновления картинки до 165 Гц и оценивается суммой 500 евро.

Xiaomi презентовала и трёздиапазонный маршрутизатор AX9000, оснащённый 12-ю антеннами. Этот роутер в дополнении к стандартным поддерживает полосу 5 Ггц, рассчитанную для геймерского трафика. Это новинка оценивается суммой 300 евро.

Китайский производитель выведет на международный рынок беспроводные наушники Redmi Buds 3 Pro. Приспособление для прослушивания музыки сможет функционировать на одном заряде в течение 28 часов. Стоимость устройства составляет 70 евро.

Xiaomi представила и Mi Electric Scooter 3. На одном заряде это средство передвижения преодолевает до 30 км. Максимальная скорость электрического самоката равна 25 км в час. Приобрести новинку можно за 450 евро.

Смарт-фритюрница Mi Smart Air Flyer 3.5L объёмом 3 л обеспечивает приготовление пищи без дыма и добавления масла. В приборе циркулирует воздух на 360 градусов. Температура регулируется в диапазоне 40-200 градусов. Готовить еду во фритюрнице можно в течение 24 часов. Это устройство получило совместимость с приложением Mi Home, виртуальными ассистентами Google Assistant и Amazon Alexa. Цена Mi Smart Air Flyer равна 99 евро.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-07-2021, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости