Алла Пугачева подала заявку на изменение товарного знака «АБ»

Алла Пугачева подала в Роспатент заявку о смене товарного знака. Вместо «АБ» на дисках и концертах теперь будет стоять «АП».

Изображение взято с: Instagram.com @alla_orfey

В Telegram-канале Mash рассказали, что в годы своей молодости Примадонна предпочитала, чтобы к ней обращались по имени и отчеству. Соответственно, во время концертов и при выпуске продукции под собственным брендом певица использовала «АБ». В свои 72 года звезда решилась на ребрендинг, так как поняла, что в товарном знаке должна присутствовать фамилия. Процесс оформления документов уже начался.

Пугачева хочет, чтобы товарный знак стал минималистичным. Некоторые поклонники, увлекающиеся рассказами о Гарри Поттере, считают его похожим на знак «Даров смерти».

Алла Борисовна давно завязала со сценой. Сейчас супруга Макима Галкина предпочитает вести закрытый образ жизни в своем замке в деревне Грязь. Всю себя исполнительница посвятила воспитанию детей. Из Лизы и Гарри артистка мечтает вырастить талантливых и разносторонне развитых людей, способных принимать обдуманные решения самостоятельно. Уже сейчас малыши поражают поклонников своим очарованием и умениями.
Источник: vmo24.ru
Автор: Диана Блинова
26-07-2021, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости