Бюджетные модели iPhone, OnePlus и Samsung сравнили по качеству камер

Специалисты медиа-портала Phonearena сравнили бюджетные модели смартфонов Samsung, iPhone и OnePlus, они оценивали качество камер гаджетов. Проверка проводилась при дневном свете и при слабом освещении, выявлены достоинства и недостатки гаджетов в ходе фото- и видеосъёмок.

Изображение взято с: pikist.com

Представители интернет-ресурса сравнили три девайса: OnePlus Nord 2, iPhone SE 2020 и Samsung Galaxy A52. Гаджет компании OnePlus показал себя хорошо при фотографировании, отмечен динамический диапазон и глубокая детализация кадров. В сравнении с ним съёмки на iPhone показали, что даже наличие камеры прошлого поколения обеспечило отличную цветопередачу. Южнокорейский смартфон при фотографировании показал худшие результаты, так как кадры были затемнены. Далее специалисты провели съёмки в условиях плохой освещённости. Смартфон iPhone SE 2020 отличается глубокой цветовой прорисовкой и яркостью. У Samsung кадр был тёмным, у Nord 2 чуть светлее.

При проверке видеокамер специалисты выяснили, что хуже всего показал себя смартфон Samsung Galaxy A52, наряду с этим Nord 2 почти конкурирует по качеству видео с iPhone SE 2020. Американский гаджет признали лидером и в сегменте видеосъёмок.
Источник: mobidevices.ru
Автор: Виктор Зайцев
25-07-2021, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости