В Петрозаводске пьяная женщина с коляской упала посреди улицы

В Петрозаводске (Карелия) пьяная женщина с ребенком упала посреди улицы. Инцидент произошел около кафе «Дежавю», расположенном на улице Ленина.

Очевидцы рассказали в социальных сетях, что женщина вышла из кафе с ребенком. Через некоторое время гражданка упала. Прохожие поспешили ей на помощь. Молодая мать отталкивала людей в разные стороны и пыталась запугать их своим родственником.

Через некоторое время ее успокоили и передали в распоряжении сотрудников полиции, прибывших по вызову. Правоохранители, в свою очередь, позвонили в скорую. Что произошло дальше, свидетели не знают.
Источник: gubdaily.ru
Автор: Диана Блинова
25-07-2021, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости