Убийство сотрудника полиции в Ставрополе попало на видео

В Сети появился ролик с моментом убийства сотрудника правоохранительных органов Ставрополя. Видео обнародовал Telegram-канал Life Shot.

На ролике можно заметить, как на автомобильной стоянке раздаются два выстрела. После этого из одного из транспортных средств пытается выбраться мужчина. За ним выбегает неизвестный в черной одежде, держащий в руках оружие. Далее злоумышленник производит несколько выстрелов и убегает.

По предварительным данным, жертвой преступников стал Руслан Абовян, являющийся заместителем начальника уголовного розыска по городу. На место инцидента по вызову очевидцев прибыли медики, но полицейский скончался от полученных травм. По версии следствия, на него напали два человека, которые скрылись на транспортном средстве.

Полиции удалось выследить предполагаемых преступников, но в ходе преследования они скрылись. По факту убийства начато уголовное делопроизводство.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-07-2021, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости