Актер Николай Бурляев назвал кино России омерзительным

Актер Николай Бурляев для проекта «Ещенепознер» на YouTube сообщил, что считает кино России омерзительным. Он порицает многие картины за неспособность работать над улучшением духовного уровня населения.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бурляев получил широкую известность благодаря съемкам в кинолентах Андрея Тарковского. Актер считает российские многосерийные картины «гнусными и бездарными». По его мнению, имеется лишь десяток работ, которые не вызывают стыда во время просмотра. Вся прочая продукция российской индустрии лишь понижает духовный уровень граждан. Бурляев считает современное кино предательством тех достижений, которые прославили Тарковского, Шукшина, а также Бондарчука. Главным источником проблемы Бурляев называет человеческий фактор.

В прошлом те, кто занимались созданием кино, любили свою работу. Современные артисты концентрируются только на личных целях, и не способны дать что-либо культуре. Николай Бурляев родился в 1946-м и за свою жизнь исполнил множество ролей разного амплуа.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-07-2021, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости