Бритни Спирс после проигрыша в суде против отца снялась топлес

Бритни Спирс, которая недавно проиграла суд с отцом, который остался ее опекуном, обнародовала новое откровенное фото. На снимке певица позирует топлес, прикрывая грудь руками.

Изображение взято с: instagram @britneyspears

Несколькими днями ранее Спирс опубликовала пост, в котором рассказала о важности исполнения желаний. Знаменитость отметила, что находиться под постоянным контролем с годами становится все сложнее, но она готова продолжить борьбу за собственную независимость. Звезда призвала фанатов всегда добиваться желаемого.
«Сейчас я не уверена, что стоит постоянно прислушиваться к советам некоторых людей. Я делаю все для сохранения своей мечты. Возможно, в будущем они все же сбудутся», - написала Спирс в публикации.

В посте с откровенным снимком певица решила не делать длинное описание, просто дополнив фото смайликами в виде женских губ. В комментариях фанаты отметили, что Спирс продолжает выглядеть «очень горячо». Один из подписчиков процитировал строчки из песни «Oops, i did it again».

После решения суда не в пользу Спирс в Сети начался флешмоб #freebritney. Фанаты призвали отца певицы пересмотреть отношение к ее опеке и пойти на условия дочери, которая хочет жить самостоятельной жизнью.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
24-07-2021, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости