В России выставили на продажу коллекцию раритетных автомобилей

В Нижнем Тагиле на продажу выставили уникальную раритетную коллекцию, состоящую из различных транспортных средств. Продавец оценил ее стоимость в 2 миллиона рублей.

Изображение взято с: pixabay.com

В число доступных для покупки машин вошли такие как «Москвич»-2140, ГАЗ-21 «Волга», «Запорожец» ЗАЗ-968. Помимо этого, коллекция была дополнены двумя мотоциклами «Урал». Оказалось, что человек, являющийся на данный момент владельцем всего этого, решил избавиться от сокровищ по причине переезда в другой город. Он реставрировал и приводил в порядок каждый автомобиль на протяжении многих лет, из-за чего факт столь легкого расставания с экспонатами многие посчитали странным.

В результате починок и реконструкций транспортные средства приобрели идеальный внешний вид и способны функционировать, будто только выехали за пределы автосалона Советского Союза. Хозяин рассказал, что за время эксплуатации, то есть за 45 лет, «Москвич» преодолел 31 тысячу километров 56-летняя «Волга», в свою очередь, проехала расстояние всего в 46 тысяч километров. Все остальные подробности продавец пообещал раскрыть каждому, кто всерьез будут заинтересован покупкой.
Источник: mag.auto.ru
Автор: Джанабилова Диана
23-07-2021, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости