Сергей Зверев подал заявление на участие в выборах в Государственную Думу от Бурятии

Российский исполнитель и стилист Сергей Зверев будет участвовать в выборах в Государственную Думу от Бурятии. С соответствующим заявлением 22 июля выступили представители регионального избирательного комитета.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Кандидатура Сергея Зверева 22 июля была выдвинута «Российской экологической партией» на выборы в Госдуму восьмого созыва от Республики Бурятия – Бурятского одномандатного избирательного округа», - отметили в избиркоме. На данный момент известно, что в выборах от этого округа примут участие 10 кандидатов.

Помимо Зверева в выборах будут участвовать кандидат от «Единой России» Вячеслав Дамдинцурунов, занимающий пост министра спорта региона. От ЛДПР и коммунистов будут участвовать Сергей Дорош и Баир Цыренов соответственно. Выборы запланированы на 19 сентября.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Никита Згурский
22-07-2021, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Бурятия», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости