Анна Левченко решилась на повторную маммопластику

Анна Левченко пообщалась со своими преданными поклонниками в Instagram "Stories" и ответила на их вопросы. Бывшая участница проекта "Дом-2" сообщила, что решилась на повторную маммопластику.

Изображение взято с: Instagram @anna_levchenko_blumenkranz

После рождения сына Давида Анна Левченко начала задумываться о повторной операции на груди. Девушка никак не могла решиться и опасалась, что может попасть к недобросовестному специалисту. Бывшая участница "Дом-2" напомнила своим фанатам, что она тщательно следит за своей внешностью и не намерена выглядеть плохо. Жена Валерия Блюменкранца заметила, что ее грудь начала терять свою форму, и заявила, что решилась на повторную маммопластику. Пользователи интернета отреагировали моментально и начали спрашивать, у кого она будет делать грудь. Анна Левченко решила сохранить интригу и сообщила, что поделится всей информацией только после того, как пройдет операция. 

Изображение взято с: Instagram @anna_blumenkranz

Бывшая участница отметила, что маммопластика пройдет уже совсем скоро и в конце августа она сможет поделиться с преданными поклонниками всеми подробностями операции и восстановлением. Анна Левченко уверена - все пройдет хорошо, но все же хочет изначально проверить это на себе, а уж потом советовать пользователям Сети. Также девушка говорит о том, что ее муж Валерий Блюменкранц поддержал ее решение.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
22-07-2021, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости