Xiaomi представил новые умные часы MITU для детей с двойной камерой высокого разрешения

Китайская корпорация Xiaomi представила новые умные часы, предназначенные для детей. Гаджет получил название MITU Children’s Learning Watch 5X и предлагается в двух цветах – синем и розовом.

Изображение взято с: Рixabay

Появление новых умных часов ожидается через месяц после того, как пройдет официальный анонс MITU Children’s 4G Phone Watch 5C. Новый вариант поставляется с несколькими обновлениями, среди которых 12-кратное безопасное позиционирование и 3D-позиционирование пола. Часы получили функцию динамического позиционирования захвата, благодаря чему родители чада узнают точный уровень пола нахождения ребенка.

Гаджет снабдили 1,52-дюймовым экраном Retina с разрешением 360x400 пикселей и плотностью больше 355 пикселей на дюйм. Его покрывает защита Corning Gorilla 3 с уровнем твердости поверхности 7Н, что обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям.

MITU Children’s Learning Watch 5X имеет полную поддержку 4G Netco и две камеры – боковая на 8 МП и передняя на 5 МП. Это позволит родителям в ходе видеозвонка видеть не только ребенка, но и обстановку вокруг него. Сейчас приобрести гаджет можно на китайском сайте Youpin, где его предлагают по 89 долларов.
Источник: astera.ru
Автор: Валерия Леонова
22-07-2021, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости