Алена Рапунцель об отношениях с Ильей Семиным: "Эмоциональные, гордые и глупые"

Беременная Алена Рапунцель решила высказаться об отношениях с будущим мужем Ильей Семиным. В социальной сети Instagram бывшая участница "Дом-2" отметила, что они эмоциональные, гордые и глупые, но любящие всем сердцем.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

Алена Рапунцель показала несколько шуточных снимков с Ильей Семиным. Девушка начала вспоминать, как познакомилась с возлюбленным, отметила, что на данный момент в их жизни все по-другому. Бывшая участница "Дом-2" считает, что нет определённых мест и времени встречи с человеком, с которым проживёшь всю жизнь, поскольку тогда она думала, что больше никогда не полюбит, а жить собиралась только для себя и сына Богдана. Младшая сестра Ольги Рапунцель добавила: "А тут кто знал! И никто не верил, а вот мы уже семья". Говоря об отношениях с Ильей Семиным Алена Рапунцель отметила, что порой они бывают излишне эмоциональные, гордые и глупые. В конце бывшая участница "Дом-2" обратилась к своему бойфренду и написала: "Я люблю тебя безумно и все будет так, как мы с тобой мечтаем".

Подписчики пожелали Алене Рапунцель женского счастья, бесконечной любви и идти по жизни с надежным и любящим человеком. Некоторые написали, что рады за девушку и ее будущего мужа, отметив, чтобы они больше не ссорились.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
22-07-2021, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости