Звезда «Уральских пельменей» Исаев показал видео с танцем Корневой в купальнике

Звезда творческого объединения «Уральские пельмени» Сергей Исаев в Stories Instagram показал видео с танцем своей коллеги Ксении Корневой в купальнике. Движения артистки очень походили на занятия утренней гимнастикой.

Изображение взято с: instagram @isaevsergey

Сергей Исаев в комментарии к опубликованному ролику посоветовал коллеге осторожнее готовиться к выступлению в «Орленке». По словам юмориста, Ксения Корнева перетанцевала даже аниматоров, стремясь повеселиться в перерывах между съёмками шоу в рамках тура по южной части России. На опубликованном видео артистка в купальнике двигает руками и ногами, стоя возле бассейна.

«Уральские пельмени» в рамках новых гастролей выступили в Геленджике и Туапсе. Следующий концерт юмористы устроят в Сочи. В «курортной столице» России артисты планируют выступить дважды.

Изображение взято с: instagram @kseha_ha

После скандального ухода из творческого коллектива Юлии Михалковой «главными женщинами» комедийного шоу стали Ксения Корнева и Илана Юрьева. Экс-участница «Уральских пельменей» попробовала свои силы в психологии, написав книгу о покорении мужчин. Попытки Михалковой заняться другими видами деятельности вызвали насмешки юмориста Андрея Рожкова.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-07-2021, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости