Телевизоры Huawei Smart Screen SE с камерой на 13 Mpx доступны для предзаказа

Телевизоры Huawei Smart Screen SE, оснащенные камерой с матрицей на 13 Mpx, стали доступны для предзаказа. Уже 29 июля производитель проведет масштабную конференцию по старту продаж флагманских товаров, включая смартфон P50, браслет Band 6 Pro и умную колонку Sound X.

Изображение взято с: shop.huawei.ru

Предполагается, что Smart Screen SE появится в версиях с диагональю 55 и 65 дюймов. Компания-изготовитель уже представила указанные модели в своем онлайн-магазине, подтвердив старт предзаказов. Телевизор от Huawei меньшего размера можно купить за $510, а версия на 65 дюймов обойдется в $710. Источник указывает, что обе модели используют дисплеи с разрешающей способностью стандарта Ultra HD 4K, а эффективное использование площади передней панели будет достигать 95,1%.

Компания предлагает покупателям повышенный показатель яркости и технологию контроля качества картинки под названием Honghu. В качестве программной оболочки для телевизоров будет использоваться HarmonyOS 2.0. Устройства оснастят камерой с датчиком на 13 Mpx. Он должен облегчить контроль жестами и разговоры в режиме видеосвязи. Датчик можно будет развернуть под требуемым пользователю углом для обеспечения лучшего обзора. Поддерживается трансляция фото и видео с мобильных гаджетов. Официальный старт продаж ожидается уже в конце следующей недели.
Источник: www.huaweicentral.com
Автор: Валерий Астафьев
21-07-2021, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости