Disney+ опубликовал трейлер мультсериала «Чип и Дейл: Жизнь в парке»

Представители сервиса Disney+ опубликовали на своем канале в YouTube полный трейлер перезапуска мультфильма «Чип и Дейл». У главных героев будут обновленные образы и характер, а целевая аудитория мультфильма – дети возрастом до 7 лет.

Изображение взято с: flickr.com

Мультсериал должен выйти в онлайн-кинотеатре Disney уже в конце текущего месяца. Главным героям теперь не придётся носить одежду и пародировать образы искателя сокровищ Индианы Джонса и детектива Магнума. Второстепенные герои – Гаечка, Рокфор и муха Вжик в проекте Chip‘n’Dale: Park Life не появятся, отметили разработчики, зато в их компании появятся другие популярные персонажи Disney вроде пса Плута и селезня Дональда Дока.

Еще одной особенностью станет то, что главные герои перестанут разговаривать. Таким образом, мультсериал не будет связан с шоу из 90-х годов.
Источник: kinobugle.ru
Автор: Никита Згурский
21-07-2021, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости