Ксения Бородина отказалась выходить замуж сразу после развода с Курбаном Омаровым

Ксения Бородина после первого слушания о разводе с Курбаном Омаровым призналась, что не собирается сразу выходить замуж. Соответствующую тему ведущая затронула в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @borodylia

Бородина последние шесть лет жила исключительно детьми и мужем. Все свободное время знаменитость проводила дома, лишая себя элементарных женских радостей и встреч с любимыми друзьями. В процессе развода телеведущая поняла свою ошибку, поэтому займется ее исправлением.

«Я совершенно не думаю о создании семьи или рождении еще одного ребенка. Мне нужно время на себя, чтобы насладиться тусовками, работой, новыми проектами, общением с дочерьми. Я редко выходила в свет, а теперь буду жить для себя», - рассказала Бородина.

Ведущая шоу «Дом-2» расстается с Омаровым не в дружеских отношениях. Если бы от него исходило уважение, все могло быть иначе.

На первом заседании ни одна из сторон не присутствовала. Адвокат бизнесмена заявил, что его клиента интересует только дочь, а не материальные вопросы.
Источник: www.passion.ru
Автор: Диана Блинова
21-07-2021, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости